25 мая 2018 года проведено заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Свердловской области и урегулированию конфликта интересов в Министерстве энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области (далее – Комиссия).

Заседание Комиссии проведено в соответствии с приказом Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области от 28.09.2017 № 331 «О Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Свердловской области и урегулированию конфликта интересов в Министерстве энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области».

На заседании Комиссии было рассмотрено уведомление государственного гражданского служащего Свердловской области, замещающего должность государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области (далее – служащий), о предстоящем выполнении иной оплачиваемой работы.

Комиссия решила: выполнение служащим иной оплачиваемой работы не повлечет за собой конфликта интересов.