Обратная связь для сообщений о фактах коррупции

С информацией о правовом акте, регулирующем порядок рассмотрения обращения граждан в Министерстве энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области можно ознакомится в разделе Обращения граждан

Обращения граждан и организаций по фактам коррупции среди государственных гражданских служащих Свердловской области, замещающих должности государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области и директора государственного бюджетного учреждения Свердловской области «Институт энергосбережения им. Н.И. Данилова» могут быть направлены в Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области следующими способами:
1) в письменном виде (620031, г. Екатеринбург, пл.Октябрьская, д.1, e-mail: minenergo@egov66.ru);
2) по «телефону доверия» (343) 312-00-39;
3) на личном приеме граждан и представителей организаций Министром энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области или его заместителями (прием проходит по адресу г. Екатеринбург, пл.Октябрьская, д.1);
4) с использованием информационно-коммуникационной сети «Интернет» (по адресу http://energy.midural.ru/forma-obratnoj-svyazi/).