В Министерстве энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области 15марта 2018 года проведен конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» в рамках реализации в Свердловской области проекта «Славим человека труда!» в 2018 году.

Место проведения: выставка – Центр международной торговли (г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, 44), 2 этаж.
Состав комиссии и положение по проведению конкурса утверждены приказом Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области от 12 февраля 2018 года № 64.
В Конкурсе три номинации:
«Лучший сварщик»
«Лучший столяр»
«Лучший дворник».
Для участия в конкурсе поступили заявки от следующих муниципальных образований:
городской округ Богданович (ООО УК «Богдановичская»),
Верхнесалдинский городской округ (МУП «Городское Управление ЖКХ»),
Муниципальное образование «город Екатеринбург» (МУП «Водоканал», ЗАО «Орджоникидзевская», ЕМУП банно-прачечный комбинат «Жемчужина»),
город Каменск-Уральский (ООО Комплексный энергосервис»), Камышловский городской округ (ООО «Экстра-УК»),
городской округ Красноуральск (МБУ «Муниципальный заказчик»
город Нижний Тагил (ООО Теплотехник-НТ», ООО «Ермак»,
МУП «Тагилэнерго», ООО «Уралгазспецстрой»),
городской округ Полевской (ОАО «Полевская коммунальная компания»),
Серовский городской округ (ООО «Вертикаль»),
городской округ Сухой Лог (МУП «Горкомсети».
В конкурсе принимают участие лучшие мастера (35 человек), в том числе из них:
в номинации «Лучший сварщик» – 14 участников;
в номинации «Лучший столяр» – 10 участников;
в номинации «Лучший дворник» – 11 участников.

По итогам проведения конкурса Министерством энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области утвержден протокол проведения конкурса от 04.04.2018 № 44, согласно которому определены победители.

4. Победителями конкурса считаются участники, набравшие наибольшее количество баллов.
5. Победителям вручаются Почетные дипломы, памятные призы.

СКАЧАТЬ