С 25 по 29 июля 2016 года в городе Ялта АР Крым состоится Всероссийский практический семинар «Ключевые вопросы жилищно-коммунального хозяйства в 2016 году».

Мероприятие ориентировано на рекомендации для руководителей по эффективной организации деятельности компаний с подробным освещением актуальных вопросов управления недвижимостью и концессионных соглашений в свете новых законодательных требований.

В работе семинара примут участие известные специалисты в сфере ЖКХ – Шерешовец Елена Владимировна (член Экспертного Совета при Комитете жил. Политики и ЖКХ Государственной Думы РФ, завкафедрой Академии при Минстрое РФ, директор СРО «КИТ») и Гиличинская Ольга Львовна (замдиректора ООО «ИТЦ Энергоэффект», член экспертного совета при комитете по тарифам Тульской области).

Слушатели семинара смогут получить Удостоверение о повышении квалификации РАНХиГС при Президенте РФ, что соответствует профессиональным стандартам, применение которых является обязательным для органов власти, государственных и муниципальных компаний с 1 июля 2016 года (согласно Федеральному закону №122-ФЗ «О внесении изменений в Трудовой кодекс РФ и статьи 11 и 73 ФЗ «Об образовании в РФ»).

Семинар будет проходить с 25 по 29 июля 2016 года по адресу: Крым, г. Ялта, ул. Дражинского, д. 46, Пансионат «Массандра» Корпус №1

Контактная информация – Биткина Екатерина Юрьевна,

тел.: +7 (978) 759-62-81, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">

СКАЧАТЬ