О подготовке ежегодного государственного доклада о состоянии энергосбережения и повышении энергетической эффективности в Российской Федерации за 2018 год

В настоящее время в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 18.12.2014 № 1412 «О подготовке и распространении ежегодного государственного доклада о состоянии энергосбережения и повышении энергетической эффективности в Российской Федерации» Министерством энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области в рамках представленных полномочий организована работа по подготовке информации для ежегодного государственного доклада о состоянии энергосбережения и повышении энергетической эффективности в Российской Федерации.

Государственный доклад подготавливается, в том числе, на основе информации, представленной Свердловской областью по формам, утвержденным приказом Министерства энергетики Российской Федерации от 7.10.2016 № 1047 «Об утверждении форм предоставления информации для подготовки ежегодного государственного доклада о состоянии энергосбережения и повышении энергетической эффективности в Российской Федерации и порядков их заполнения».

Указанные формы (прилагаются) подлежат заполнению органами исполнительной власти Свердловской области и местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, на основании статистической отчетности и иной информации и направляются для свода в государственное бюджетное учреждение Свердловской области «Институт энергосбережения им. Н.И. Данилова» по электронному адресу: m.dementev@egov66.ru.

Срок предоставления информации – 2 мая 2019 года.

По возникшим вопросам, просьба обращаться по телефону +7 (343) 312-02-40 (доб. 32169), Максим Игоревич Дементьев.

Загрузить формы