Определены победители конкурса творческих работ учащихся «#ВместеЯрче» в Свердловской области в 2020 году в Instagram

На среднем Урале в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче завершился конкурс творческих работ #ВместеЯрче_Свердловскаяобласть в Instagram.
Конкурс проводился по двум номинациям и его участниками стали более 600 человек.

В номинации «РИСУНОК» («Счастливый киловатт», «Наши друзья – электроприборы», «Сбережем планету вместе» – для участников группы А (6-11 лет):
I место – Пьянкова Лиза, 6 лет, тема «Сбережём планету вместе»

II место – Александрова Александра 6 лет, тема «Наши друзья – электроприборы»

III место – Моргунова Виктория, тема «Наши друзья – электроприборы»

Приз зрительских симпатий (за оригинальную идею) – Хлызов Егор 10 лет, тема «Счастливый киловатт», «Ночной дозор»

Специальный приз Министра – Стафеева Анна, 8 лет, тема «Сбережем планету вместе», город Нижний Тагил, МБОУ СОШ № 4

В номинации «РИСУНОК» («Энергосберегающая шкатулка», «Экология и энергосбережение», «Управляя энергией» – для участников группы B (12-16 лет): победителями стали:
I место – Нургалеева Алина, 13 лет, тема «Экология и энергосбережение», «Пресная вода – источник жизни», Свердловская область, город Ревда, МАОУ «СОШ№ 3»

II место – Ягодина Виктория, 15 лет, тема «Управляя энергией»

III место – Черных Света, 14 лет, тема «Экология и энергосбережение»

View this post on Instagram

Всем добрый день! Моя дочь принимает участие в конкурсе рисунков в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче_СвердловскаяОбласть 🎁 "Меня зовут Черных Света, мне 14 лет. Живу в замечательном городе Екатеринбург, в Орджоникидзевском районе🏙️ Я решила поучаствовать в этом конкурсе, потому что считаю, что надо сохранять и беречь природу и экономить электроэнергию: чистый воздух — здоровая страна! Я нарисовала рисунок гуашью, по теме "Экология и энергосбережение". Центральная часть рисунка объемная😊 Было интересно придумывать и рисовать эту работу☺️ Надеюсь, что эта работа не останется незамеченной😉" ~Екатеринбург, Черных Светлана, 14 лет, "Будущее — за ВИЭ!"~ #ВместеЯрче #еэнс #Екатеринбургэнергосбыт

A post shared by Nataly (@n_chernih) on

Приз зрительских симпатий (за оригинальную идею) – Главатских Полина, 13 лет, на тему «Экология и энергосбережение», «Люди! Берегите воду!»

Специальный приз Министра – Марченкова Мария, 16 лет, тема «Экология и энергосбережение»

В номинации «ФОТОРАБОТА» («Энергетик-профессия будущего», «Источник энергоресурсов – только природа», «Жизнь в стиле ЭКО» – для участников группы B и С (12-25 лет):
I место – Еловских Дарья, 17 лет, тема «Жизнь в стиле «ЭКО», «Жизнь в пластике»

View this post on Instagram

Я довольно редко принимаю участие в школьных конкурсах, но этот раз стал исключением. ⠀ Тема экологии актуальна в наше время. Мне хотелось сделать что-то чувственное и по-настоящему сильное, что реально затрагивает мир, в котором мы живём. ⠀ Жизнь в стиле «ЭКО» ⠀ «Жизнь в пластике» ⠀ 1.Еловских Дарья 2.17 лет 3.г. Верхняя Пышма 4.СОШ №2 имени М.И.Талькова #вместеярче_свердловскаяобласть ⠀ В карусели показан процесс того, как мы создавали это дело. Спасибо ребятам за помощь🧡 ⠀ #дафотографирую

A post shared by фотограф Екатеринбург|Даша (@d_elovskikh) on

II место – Сюкасева Дарья, 22 года и Маслова Анастасия, 19 лет, тема «Жизнь в стиле «ЭКО»

III место – Банникова Оксана, 17 лет, тема «Жизнь в стиле «ЭКО», «Это, конечно, останется»

Приз зрительских симпатий (за оригинальную идею) – Тимергазина Айгуль, 18 лет и Урбан Алёна, 18 лет, тема «Жизнь в стиле ЭКО»

Специальный приз Министра – Елесина Екатерина, 23 года, тема «Источник энергоресурсов – только природа»