9 декабря 2014 года в городе Екатеринбурге при поддержке Правительства Свердловской области, Российско-Германской Внешнеторговой палаты, Немецкого энергетического агентства (dena) и Уральского федерального университета им. первого Президента России Б. Н. Ельцина (УрФУ) состоится VI Российско-Германский форум энергоэффективности по теме «Энергоэффективность – использование потенциалов, планирование будущего» (далее - Форум).

Программой Форума предусмотрено обсуждение вопросов применения инновационных технологий для повышения энергетической эффективности коммунальной инфраструктуры региона.

Для обмена опытом в этой сфере встретятся представители из области политики, экономики и науки России и Германии.

Форум будет проходить с 9.00 до 17.00 часов, в зале Наблюдательного совета УрФУ (г. Екатеринбург, ул. Мира, 19).

Приглашаем Вас принять участие  в данном мероприятии.

Участие в форуме является бесплатным, необходима предварительная регистрация.

САЙТ

РЕГИСТРАЦИЯ