Дата и место проведения. Круглый стол состоится 20 мая 2015 года в г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 101, 5 этаж, Актовый зал.

lektor

Тематика круглого стола. Реализация проектов на основе концессионных соглашений в жилищно-коммунальной сфере Свердловской области. Мониторинг проектов в области энергосбережения, тепло- и водоснабжения на территории муниципальных образований Свердловской области, возникающие проблемы и рассмотрение путей их решения.
Участники круглого стола. К участию приглашаются руководители и специалисты муниципальных администраций, специалисты финансовых, экономических и отраслевых органов, а также правовых служб органов местного самоуправления, предприятий жилищно-коммунальной сферы.