Мероприятие отразит последние достижения в области интеллектуального проектирования и строительства, энергосбережения зданий, электронного оснащения ультрасовременного жилого пространства и продемонстрирует новые профессиональные решения для более комфортного и экономичного проживания, а также способствует развитию современной строительной индустрии и модернизации городского строительства.

Выставка "Japan Build Expo - 2017" - это всесторонний международный диапазон где "под одной крышей" проходят сразу пять выставок, включающих в себя самые современные инновационные решения в мировой строительной отрасли и развитии городов.

Комплексная выставка "Japan Build Expo - 2017" состоит из отдельных экспозиций:
- Housing Equipment Expo 2017 - 3D-домостроение, строительная техника и оборудование;
- Building Material Expo 2017 - строительные материалы, оборудование и инструмент;
- Smart Building Expo 2017 - BIM-проектирование, новые технологии, умное строительство;
- Japan Lighting Expo 2017 - электросети, электропитание, освещение, подсветка зданий;
- Urban Infrastructure Solution Expo 2017 - развитие городской инфраструктуры больших и малых городов, инновации в области ЖКХ, улично-дорожные сети.

По каждому из представленных направлений предусмотрены «круглые столы», семинары и конференции, где можно будет выступить с сообщением, задать вопросы и обменяться мнениями с зарубежными коллегами.

В ходе специально подготовленной деловой программы члены российской делегации встретятся с руководителями крупнейших строительных компаний одной из самых динамично развивающихся экономик мира, смогут оценить и приобрести как новую, так и б/у дорожно-строительную технику и оборудование японского производства.

В случае заинтересованности просьба обратиться в Рабочую группу:
телефон: (495) 502-39-74, факс: (495) 639-91-09, е-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">

Программа выставки