Президент России Владимир Путин, выступая на ПМЭФ, отметил: «Будущее нельзя создавать в одиночку. Только через сотрудничество и сложение сил». И подчеркнул: «Важно поставить жизнь человека в самый центр». Именно эти принципы и легли в основу V Форума Живых городов.

С 13 по 24 июня в Москве, Риме, Эйндховене, Эссене и Амстердаме пройдет юбилейный пятый форум всероссийского мета-сообщества «Живые города», который соберёт выдающихся современников, экспертов и лидеров интегрального развития городов России и мира.

Цели форума - соединить 1000 настоящих лидеров системных позитивных изменений в городах, созидателей и предпринимателей со всей страны, обменяться опытом, проявить общую повестку системного развития на 100 лет вперёд, выстроить систему совместной работы и планы на год.

СКАЧАТЬ

С 13 по 24 июня в