Требованиями отраслевого законодательства продиктована актуальность приобретения важных прикладных навыков в жилищной и коммунальной сферах. На фоне регулярных дискуссий о неразрешенных проблемах существует дефицит эффективных практических кейсов, в связи с которым организации ЖКХ подвергаются регулярным штрафным санкциям.

В связи с этим с 23-24 августа 2018 года в г. Санкт-Петербург Информационный портал «Управление ЖКХ» организует Всероссийский практикум «Основы работы предприятий жилищного и коммунального хозяйства», который пройдет с целью преподавания прикладных схем при работе с действующими нормативными правовыми актами. Практикум является уникальным мероприятием и гарантирует индивидуальный подход к каждому делегату.
Первый день Практикума будет посвящен общим практическим занятиям для управляющих и ресурсоснабжающих организаций с целью рассмотрения успешных алгоритмов взаимодействия. Во второй день для представителей жилищной и коммунальной сферы будут проведены отдельные занятия с учетом специфики профессиональной деятельности и региональных особенностей.
Совместно с ведущими экспертами жилищной и коммунальной сфер участники:
• рассмотрят реальные экономические, социальные и бизнес-ситуации и получат набор практических инструментов для разрешения проблем
• разберутся в сути сложных ситуаций, найдут варианты решений и выберут для себя наиболее актуальный
• научатся предотвращать профессиональные сложности и кадровые барьеры, изучат новые стандарты управления и освоят современные системы расчетов
• получат наглядные практические рекомендации по работе в сфере ЖКХ на предприятиях Санкт-Петербурга с лучшими практиками работы в сфере управления и ресурсоснабжения.

Уважаемые Коллеги! Учитывая высокую социальную значимость целей, задач, вопросов, поднимаемых на мероприятии, Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области рекомендует принять участие в работе данного практикума.

Для подтверждения участия во Всероссийском практикуме прошу Вас связаться с Руководителем проекта по Свердловской области, Ефремовым Павлом Геннадьевичем 8-968-501-62-65, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Подробная информация о мероприятии размещена на сайте: www.upravlenie-gkh.ru