С 1 сентября по 30 октября 2018 года в Свердловской области осуществляется прием заявок на реализацию инвестиционных проектов в рамках Конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие» (ссылка на официальный сайт: www.infra-konkurs.ru).

Конкурс проводится ОАО «Сбербанк России», ПАО «Банк ВТБ» и АО «Россельхозбанк» при поддержке Правительства РФ.
Работа в рамках Конкурса проводится в соответствии со «Схемой взаимодействия при реализации проектов с господдержкой/госучастием» - основным нормативно-правовым документом, определяющим порядок взаимодействия инициаторов инвестиционных проектов, органов исполнительной власти и кредитно-финансовых учреждений с государственным участием в уставном капитале. С документом можно ознакомиться на региональном портале официального сайта ПАО «Сбербанк России» по адресу: http://www.sberbank.ru/ru/legal/credits/award_regions
Конкурс представляет собой модель «одного окна» при отборе, подготовке к реализации и реализации инвестиционных проектов с обеспечением специальных условий кредитования и инвестиционного софинансирования.
К рассмотрению принимаются краткосрочные и долгосрочные инвестиционные проекты, которые планируются к реализации на территории Российской Федерации. Предприниматели, чьи проекты станут победителями Конкурса, получат доступ к финансовым ресурсам крупнейших банков России на льготных условиях кредитования и на срок, требующийся для реализации предложенного проекта (до 15 лет).
Для участия в Конкурсе необходимо заполнить Заявку инвестиционного проекта и передать ее Региональному координатору, а копию Заявки направить в Оргкомитет Конкурса. Работа по отбору и реализации инвестиционных проектов ведется согласно Методических рекомендаций.
Более подробную информацию об условиях участия в Конкурсе и результатах отбора можно получить на сайте Конкурса, а также у сотрудников Оргкомитета, позвонив на многоканальный телефон: 8-800-775-10-73 (Бесплатные звонки для клиентов со всей России).
Контактные лица Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области:
начальник отдела стратегического развития и аналитического обеспечения Денисова Оксана Александровна, е-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., тел. (343) 312-00-12, доб.301;
главный специалист отдела стратегического развития и аналитического обеспечения Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области Ахримова Дарья Игоревна, е-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., тел. (343) 312-00-12, доб. 302

Методические рекомендации "Энергетики и энергоэффективность"

Методические рекомендации "Инвестиционные проекты в коммунальной сфере"