Мероприятие пройдет в Москве с 25 по 26 октября 2018 года.

Особенность семинара: Более 10 лет специалисты сфер теплоснабжения и водоснабжения/водоотведения со всей страны ежегодно встречаются на деловой площадке для совместного обсуждения правоприменительных практик в области ценообразования, разногласий по тарифам и нововведений в отраслевом законодательстве. В результате взаимодействия между всеми участниками профессионального сообщества, представители коммунальных предприятий узнают новые практические методы, направленные на повышение качества предоставляемых услуг.

Для достижения поставленной цели в течение двух дней семинара участники получат практические решения от представителей органов государственной власти и ведущих экспертов-практиков, которые подробно осветят актуальные темы коммунального хозяйства. В рамках деловой программы состоятся выступления:

• Представителей Госдумы России о планируемых изменениях законодательства в 2019 году

• Представителей Минстроя России об инвестиционных программах и концессионных соглашениях

• Представителей ФАС России о тарифном и антимонопольном регулировании

• Представителей Минтруда России о профессиональных стандартах в ЖКХ

• Представителей Минкомсвязи России о работе в ГИС ЖКХ

Также пройдут дискуссии с представителями Российской Ассоциации водоснабжения и водоотведения, опытными юристами и другими экспертами отрасли о методе «альтернативной котельной», технологическом присоединении к сетям тепло- и водоснабжения и водоотведения, договорных отношениях между РСО и потребителем и других насущных вопросах.

Уважаемый Николай Борисович! XI Всероссийский практический семинар «Реформа коммунального хозяйства: тарифное регулирование отрасли» способствует формированию практических навыков, в связи с этим приглашаем Вас и Ваших ответственных заместителей принять участие в мероприятии, а также просим проинформировать предприятия коммунального комплекса и органы Муниципальной власти и посодействовать в сборе рабочей группы от Свердловской области.

Для подтверждения участия в семинаре необходимо связаться с координаторами проекта:

Подробная информация о семинаре и других мероприятиях Информационного портала «Управление ЖКХ» размещена на официальном сайте http://upravlenie-gkh.ru/