В период с 03 по 06 октября 2018 года в Центральном выставочном зале «Манеж» городе Москва пройдет Международный форум по энергоэффективности и развитию энергетики «Российская энергетическая неделя» (далее – Форум).

Форум учрежден распоряжением Правительства Российской Федерации № 2026-р от 27.09.2016 с учетом изменений, внесенных распоряжением Правительства Российской Федерации № 438-р от 16.03.2018.

Площадка Форума объединяет руководителей российских и зарубежных профильных министерств и ведомств, субъектов Российской Федерации, крупнейших мировых энергетических компаний и представителей экспертного сообщества для обсуждения актуальных трендов в области энергосбережения, повышения энергетической эффективности и направлений дальнейшего развития энергетики.

Одним из мероприятий Форума станет Всероссийское совещание по подготовке субъектов электроэнергетики к работе в осенне-зимний период 2018-2019.

4-5 октября 2018 года в рамках Форума состоятся:

– встреча главных инженеров – энергетиков теплоснабжающих компаний;
– встреча главных инженеров электросетевых компаний;
– презентация рейтинга эффективности теплоснабжения.

Организатором Форума является Фонд Росконгресс.

С подробной информацией о площадке Форума можно ознакомиться на сайте: https://rusenergyweek.com/about/forum-venue/.

Для участия в Форуме по мероприятию «Презентация рейтинга эффективности теплоснабжения» Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области направляет представителей Свердловской области:

1) С.В. Банных – директора государственного бюджетного учреждения Свердловской области «Институт энергосбережения им. Н.И. Данилова»;
2) А.В. Попова – заместителя директора государственного бюджетного учреждения Свердловской области «Институт энергосбережения им. Н.И. Данилова».