Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области (далее – Министерство) в соответствии со статьей 4 закона Свердловской области от 25 декабря 2009 № 117-ОЗ «Об энергосбережении и повышении энергетической эффективности на территории Свердловской области» осуществляет региональный государственный контроль за соблюдением требований законодательства об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности на территории Свердловской области.

Предметом государственного контроля (надзора) является соблюдение субъектами контроля обязательных требований, установленных нормативными правовыми актами в сфере энергосбережения и повышения энергетической эффективности на территории Российской Федерации и Свердловской области.

23 октября 2018 года Министерство совместно с государственным бюджетным учреждением Свердловской области «Институт энергосбережения им. Н.И. Данилова» (далее – ГБУ СО «ИнЭС») проводит семинар по просвещению специалистов бюджетных учреждений и органов местного самоуправления муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области (далее – юридические лица) по вопросам осуществления контрольной деятельности Министерства и соблюдения юридическими лицами обязательных требований законодательства об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности на территории Свердловской области (далее – семинар).

Тема семинара: «Профилактика нарушений обязательных требований законодательства об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности на территории Свердловской области».

Информацию об участии в семинаре прошу направить в срок до 22 октября 2018 года по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Место проведения семинара: г. Екатеринбург, ул. Малышева, 101, 4 этаж, каб. 464.

Регистрация слушателей с 9-45 до 10-00.

Семинар проводится с 10-00 до 14-00.

По возникшим вопросам необходимо обращаться в ГБУ СО «ИнЭС» по телефону: (343) 312-02-40 (доб. 32153).