ЖКХ-проблемы и решения

Межрегиональный специализированный форум-выставка "ЖКХ- проблемы и решения" состоится 27-29 мая в Конгресс-центре Центра Международной торговли Челябинска. В рамках форума-выставки пройдет Межрегиональная конференция "Стратегия и направления развития ЖКХ, модернизация и реконструкция объектов ЖКХ в условиях экономического кризиса".

Цель Форума-выставки:

• изучение и анализ работы по формированию эффективных и прогрессивных подходов и механизмов реализации программ реформирования жилищно-коммунального хозяйства;
  • содействие разработке и реализации программ по учету энергоресурсов и энергосбережению;
  • определение мер, обеспечивающих создание наиболее эффективной формы управления многоквартирными домами- товариществ собственников жилья;
  • демонстрация современных материалов, оборудования и технологий для проведения капитальных ремонтов и реконструкции жилищного фонда.

В форуме-выставке примут участие: представители Министерства регионального развития РФ, Государственной корпорации — Фонд содействия реформированию ЖКХ, аппарата полномочного представителя Президента РФ в УрФО, муниципальных образований УрФО, Министерства сттроительства, инфраструктуры и коммнального хозяйства Челябинской области, Администрация города Челябинска и депутаты Челябинской городской Думы, руководители управляющих компаний и ТСЖ, действующих на территории Челябинской области и УрФО, руководители коммерческих организаций, работающих в сфере ЖКХ; представители кредитных организаций зарубежных стран.

Дополнительную информацию можно получить: ЦМТ Челябинск, 454091, г.Челябинск, пр.Ленина, 35. (351) 239-45-67 965)