Государственное бюджетное учреждение Свердловской области «Институт энергосбережения» при поддержке Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области приступило к разработке ежегодного «Отраслевого справочника в области энергетики и энергосбережения» на 2016 год.

Основной задачей справочника является консолидация знаний в области энергосбережения и энергетической эффективности и размещение этой информации в форме, удобной для практического применения и принятия управленческих решений, а также формирование календарного плана мероприятий в сфере энергетики и жилищно-коммунального хозяйства на период с января 2016 года по январь 2017 года. Справочник распространяется бесплатно, целевой аудиторией являются руководители органов исполнительной власти и муниципальных образований Свердловской области.
Для получения бесплатного экземпляра справочника или публикации информации о деятельности в области энергосбережения, используемых технологиях, разработках и технических решениях, Вы можете обратиться в Региональный обучающий центр энергоэффективности ГБУ СО «ИнЭС» по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефону (343) 312-02-40 (доб. 32175).