Уважаемые коллеги!

Примите самые искренние и тёплые поздравления с профессиональным праздником - Днем энергетика!

Это день выражения признательности за ваш ежедневный нелегкий и напряженный труд. Являясь представителями одной из фундаментальных отраслей экономики, вы осуществляете бесперебойное энергоснабжение Свердловской области. В ваших руках свет, тепло и уют наших земляков. К сегодняшнему празднику мы с вами подошли с достойными результатами. Свердловским энергетикам есть чем гордиться - по основным показателям энергосистема нашего региона занимает третье место в стране. Итоги уходящего года, как и показатели последних лет, свидетельствуют о том, что, несмотря на экономические трудности, она по-прежнему находится в динамичном и поступательном развитии.

Впереди у нас с вами ещё очень большая работа, главная цель которой - повышение благосостояния жителей Среднего Урала и обеспечение дальнейшего экономического роста Свердловской области.

Уверен, что Ваши опыт, знания, профессионализм позволят нам с честью решить самые сложные задачи.

От всей души желаю вам дальнейших успехов и новых побед в вашем  нелёгком и благородном труде! Счастья, здоровья, благополучия,  праздничного настроения вам и вашим близким!

Den jenergetika 2015 02

Den jenergetika 2015 03