17 марта в рамках регионального проекта «Славим человека труда!» состоялся финальный конкурс «Лучший по профессии» в сере ЖКХ. Победителями в обеих его номинациях – «Лучший сварщик» и «Лучший столяр» - стали специалисты Городского управления жилищно-коммунального хозяйства Верхней Салды.

Электросварщик пятого разряда Алексей Холодов и столяр четвертого разряда Юрий Селеменев с успехом выдержали несколько испытаний – продемонстрировали самопрезентацию «Я в профессии», сдали экзамен на знание теории, а также представили членам жюри и болельщикам конкурса выполненные своими руками домашние задания – металлический ящик-сейф и скамейку.
Стоит отметить, что для Алексея Холодова это уже вторая победа. В прошлогоднем региональном конкурсе «Мастер ЖКХ» он также был признан лучшим в своей профессии, и его работа – почтовый ящик с символикой Великой Победы – была передана в дар инвалиду Великой Отечественной войны, труженику тыла из Артемовского района Александру Прокопьеву.

111plot

111 MG 3782