15 декабря 2016 года в ГАУ СО «Дворец игровых видов спорта» состоялся второй волейбольный турнир на кубок Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области “ENERGY CUP-2016”, приуроченный к профессиональному празднику Дню энергетика.

За звание сильнейшей волейбольной команды энергетической отрасли боролись 10 команд: Министерства энергетики и ЖКХ Свердловской области, Свердловского филиала ПАО «Т+», филиала ОАО «МРСК Урала» - «Свердловэнерго», Рефтинской ГРЭС ПАО «Энел Россия», Среднеуральской ГРЭС ПАО «Энел Россия», АО «Комэнерго», ОАО «ЕЭСК», Свердловского РДУ, ОАО «Облкоммунэнерго», Свердловского филиала ОАО «Энергосбыт Т+».

В общей сложности, соревнования длились около 9 часов. В итоге, обладателем переходящего кубка «ENERGY CUP-2016» и звания сильнейшей команды среди предприятий топливно-энергетического комплекса Свердловской области в 2016 году стала команда Среднеуральской ГРЭС ПАО «Энел Россия». На втором месте – спортсмены филиала ОАО «МРСК Урала» - «Свердловэнерго», бронза досталась чемпионам прошлого года – команде Свердловского филиала ОАО «Энергосбыт Т+».Поздравляем победителей и участников турнира с заслуженной победой!

Традиция проведения волейбольного турнира на кубок Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области «ENERGY CUP» будет продолжена.

До встречи в следующем году!

Победители "ENERGY CUP-2016"

• Фотографии