Открыта регистрация на выставку-форум «Цифровая трансформация энергетики и ЖКХ. Умный город-2019»

Открылась регистрация на первую межрегиональную выставку-форум Свердловской области, посвященную разработкам инновационных решений в рамках реализации национальной программы «Цифровая экономика». Форум пройдет в Центре Международной Торговли с 10 по 11 апреля 2019 г. Все участники уже могут зарегистрироваться на официальном сайте мероприятия. Организаторами выставки-форума являются Правительство Свердловской области, государственное бюджетное учреждение Свердловской области «Институт энергосбережения им. Н.И. Данилова», НПО «Карат» и ПАО «Ростелеком».

«Умный город – 2019» станет уникальной площадкой для дискуссий и обмена опытом, объединяющей экспертов из научных организаций, представителей правительства, финансовых кругов и бизнес-элиты.

На площадках форума участники обсудят наиболее актуальные вопросы сферы цифровизации и возможности трансформации городской инфраструктуры при помощи современных smart-решений.

В рамках форума будут организованы панельные и экспертные дискуссии, круглые столы и тренинги. Основные темы площадок: тренды цифровизации регионов, актуальные направления сферы энергоэффективности, внедрение платформенных решений «Умного города», драйверы для развития кадров – профессионалов, готовых к новой модели экономики, технологии промышленной эффективности в эпоху цифрового производства.

На сайте уже размещена программа предстоящего форума.
Участие в форуме «Цифровая трансформация энергетики и ЖКХ» бесплатное, по предварительной регистрации участников и журналистов. Регистрация для СМИ продлится до 8 апреля.