01 февраля 2019 года проводится бесплатный семинар по теме: «Актуальные вопросы природоохранного законодательства с 2019 года. Анализ правоприменительной практики»

1 февраля 2019 года Управлением по промышленной и экологической безопасности совместно с Комитетом по экологии и природопользованию Администрации города Екатеринбурга, Департаментом Росприроднадзора по Уральскому федеральному округу и ФГБУ «Уральское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды в г. Екатеринбурге» проводится бесплатный семинар для всех заинтересованных лиц, по теме:
Семинар проводиться для руководителей, специалистов в области экологии и юристов предприятий и организаций города Екатеринбурга и Свердловской области.
Место проведения семинара: г. Екатеринбург, Администрация города Екатеринбурга, вход с пер. Банковский д. 1, зал № 400.
Контактные телефоны по вопросам участия в семинаре (343) 350-93-00, +7(922)163-97-55.