11 июля 2019 года в рамках Международной промышленной выставки «ИННОПРОМ» пройдет круглый стол на тему реализации Федерального закона от 27 июля 2010 года № 190-ФЗ «О теплоснабжении»

В рамках Международной промышленной выставки «ИННОПРОМ» 11 июля 2019 года в 13.15–14.30 часов в павильоне № 3, стенд Свердловской области, зал № 2 состоится круглый стол на тему: «О реализации положений Федерального закона от 27 июля 2010 года № 190-ФЗ «О теплоснабжении» в части организации работы по закрытию системы горячего водоснабжения, проблемы и пути решения по созданию ценовых зон теплоснабжения».

К участию приглашаются все посетители выставки, прошедшие регистрацию на официальном сайте «ИННОПРОМ» .

На круглом столе планируется обсудить следующие вопросы:

– развитие коммунальных систем на территории Свердловской области;

– современные тенденции и преимущества при применении закрытых систем горячего водоснабжения;

– переход на закрытую систему горячего водоснабжения;

– создание ценовых зон.

Информацию об участии в круглом столе с указанием ФИО и должности прошу Вас поручить в срок до 9 июля 2019 года направить в Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области на адрес электронной почты:s.kononova@egov66.ru.