11 марта 2020 года завершаются повторные общественные обсуждения проекта территориальной схемы обращения с отходами производства и потребления на территории Свердловской области.
Опубликовано 6 марта 2020г.

В ходе общественных обсуждений поступило 128 предложений и замечаний к проекту территориальной схемы. В соответствии с правилами разработки территориальных схем Министерством энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области подготовлено заключение о результатах рассмотрения замечаний и предложений по проекту территориальной схемы обращения с отходами производства и потребления на территории Свердловской области, содержащее информацию об учете поступивших замечаний и предложений и (или) о причинах их отклонения.