19-20 декабря 2019 года в городе Москва пройдет Всероссийский семинар – конференция «ЖКХ будущего 2019. Актуальные вопросы и решения»

Мероприятие проходит при поддержке Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера.
Ключевыми направлениями работы Всероссийского семинара- конференции станут вопросы: обновление городской среды, прозрачность и эффективность системы жилищно-коммунального хозяйства, оптимизация стоимости и качества услуг жилищно-коммунального хозяйства, современная утилизация коммунальных отходов в субъектах Российской Федерации.
К участию во Всероссийском семинаре-конференции приглашены представители профильных федеральных ведомств, представители администраций субъектов РФ, представители муниципалитетов и местных органов власти, руководители управляющих компаний, товариществ собственников жилья, эксперты компаний, занятых в реализации государственных проектов в сфере жилищно-коммунального хозяйства.
Задача мероприятия — получение практических ответов на самые актуальные практические вопросы, волнующие руководителя в формате «Как сделать?».
В рамках мероприятия состоится выставка наиболее интересных проектов в сфере информатизации жилищно-коммунального хозяйства. Участники семинара-конференции получат федеральный диплом по участию во Всероссийском семинаре-конференции.
Официальный сайт мероприятия https://www.gkhconf.ru/2019/.
Контакты для получения дополнительной информации и регистрации: тел: +7 (495) 660 39 35, E mail: reg@gosexpert24.ru.

Список программных вопросов мероприятия 2019 года