Уважаемые коллеги!

23 декабря в 13.00 по уральскому времени в Москве состоится награждение победителей VI Всероссийского конкурса «МедиаТЭК», в ходе которого будут подведены итоги деятельности топливно-энергетического комплекса России в 2020 году.

Участники мероприятия: заместитель руководителя администрации Президента Российской Федерации – пресс-секретарь Президента Российской Федерации Дмитрий Песков, заместитель председателя правительства Российской Федерации Александр Новак, министр энергетики Российской Федерации Николай Шульгинов.

Основная цель Всероссийского конкурса «МедиаТЭК», который проводится с 2015 года, – стимулирование роста профессионализма энергетических компаний в области информационного освещения своей деятельности, донесения информации до населения о проектах развития ТЭК, связанных с популяризацией профессий топливно-энергетического комплекса и повышения значимости роли труда энергетиков, нефтяников, газовиков.

В рамках мероприятия пройдет награждение победителей VI Всероссийского конкурса, представителей пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «МедиаТЭК», также будут поощрены журналисты, участвующие в освещении деятельности ТЭК России.

Обращаем Ваше внимание, что в связи с эпидемиологической ситуацией и в целях максимального снижения рисков распространения коронавируса мероприятие пройдет в онлайн-режиме. Прямая трансляция будет вестись на сайте Международного мультимедийного пресс-центра http://pressmia.ru/pressclub