C 28 февраля по 12 марта 2020 года проводится конкурс на звание «Эффективная управляющая организация в Свердловской области» в 2020 году

В целях выявления организаций, достигших наилучших результатов в сфере управления объектами жилищного фонда, обобщения и распространения положительного опыта деятельности управляющих организаций, повышения уровня благоустройства придомовых территорий многоквартирных домов и обеспечения благоприятных и безопасных условий проживания граждан, надлежащего содержания общего имущества в многоквартирных домах и качества обслуживания населения,
в рамках проведения мероприятий в Свердловской области, посвященных празднованию Дня работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. В период с 28 февраля по 12 марта 2020 года проводится конкурс на звание «Эффективная управляющая организация в Свердловской области» в 2020 году.

Участниками конкурса могут быть юридические лица любой организационно-правовой формы либо индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность в сфере управления многоквартирными домами
в муниципальных образованиях, расположенных на территории Свердловской области, не менее 1 года (далее – участники конкурса).
Период проведения конкурса – с 28 февраля по 12 марта 2020 года.
Конкурс проводится в два этапа:
I этап конкурса – отборочный тур (с 28 февраля по 5 марта 2020 года):
производится отбор заявок, представленных участниками конкурса согласно приложениям № 1 и 2 к настоящему положению, по итогам которого участники, набравшие наибольшее количество баллов, допускаются к участию во II этапе конкурса.
Уведомления участникам конкурса о результатах отбора по итогам I этапа конкурса направляются в срок до 6 марта 2020 года.
II этап конкурса – основной тур (12 марта 2020 года): участники, набравшие в I этапе конкурса наибольшее количество баллов, участвуют в очном представлении конкурса, которое состоится по адресу: Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Дзержинского, д. 2 (ресторанный комплекс «Космос»).

Приказ от 27.02.2020 № 141