Международная академия развития образования проводит «Второй Всероссийский Смотр-конкурс муниципальных целевых программ и инновационных проектов– 2020», первый отборочный этап которого будет проводиться осенью 2019 года в г. Сочи.
Финал Смотра-конкурса состоится в феврале 2020 года в городе Москве (ГК «Измайлово»).
Целями и задачами проведения Смотра-конкурса является выявление наиболее успешных практик управления муниципальными образованиями, учреждениями и предприятиями, а также доведение информации о лучших проектах до заинтересованных структур государственной власти и частного бизнеса.
Конкурс проводится по различным тематическим номинациям: здравоохранение и социальная сфера, образование и культура, благоустройство и городское хозяйство, строительство и архитектура, промышленность и производство, экономика и предпринимательство.
Организатор Смотра-конкурса – ООО «Международная академия развития образования» при участии МОО «Московская Ассоциация предпринимателей» и Международного института информатики, управления, экономики и права в городе Москве.
В составе программы Смотра-конкурса входят презентация целевых программ и инновационных проектов, представление личного опыта руководителей учреждений, организация дискуссионных клубов и круглых столов, проведение мастер-классов и открытых занятий.

В стоимость за участие в Смотре-конкурсе, которая составляет 19 880 рублей за одного участника, входит проживание в гостинице (9 суток), регистрационный взнос, раздаточные материалы, наградная атрибутика.
Контактная информация: (913) 514-77-53, (917) 785-64-19,
smotr-konkurs-2000@yandex.ru