В целях выявления организаций, достигших наилучших результатов в сфере управления объектами жилищного фонда, обобщения и распространения положительного опыта деятельности управляющих организаций, повышения уровня благоустройства придомовых территорий многоквартирных домов и обеспечения благоприятных и безопасных условий проживания граждан, надлежащего содержания общего имущества в многоквартирных домах и качества обслуживания населения, в рамках проведения мероприятий в Свердловской области, посвященных празднованию Дня работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, Министерством энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области в период с 1 по 14 марта 2019 года проводится конкурс на звание «Лучшая управляющая организация в Свердловской области» в 2019 году.
Положение о проведении конкурса и состав комиссии по проведению конкурса утверждены приказом Министерства от 01.02.2019 № 49 «О проведении конкурса на звание «Лучшая управляющая организация в Свердловской области» в 2019 году» (прилагается).
Конкурсные заявки по формам, представленным в приложения № 1 и № 2 к вышеуказанному приказу, направляются в Министерство в срок до 1 марта 2019 года.

Приказ от 01.02.2019 № 49