С учетом предложения Управления Роспотребнадзора по Свердловской области от 25.04.2020 № 66-00-01/03-13995-2020 при проведении комплекса мероприятий по заключительной дезинфекции в очагах инфекционных заболеваний на территории Свердловской области рекомендовано руководствоваться приказом Министерства здравоохранения Свердловской области от 30.04.2020 № 750-п «Об организации мероприятий по заключительной дезинфекции и обследованию контактных в очагах инфекционных заболеваний на территории Свердловской области в условиях распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19».