В связи с переходом части домов со счета регионального оператора на специальный счет Министерством энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области актуализирован перечень лифтов в многоквартирных домах, расположенных на территории Свердловской области, отработавших назначенный срок службы и подлежащих замене или модернизации в 2020–2024 годах за счет средств фонда капитального ремонта, сформированного собственниками помещений на счете регионального оператора.
Актуальный перечень размещен на сайте Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области в разделе «Капитальный ремонт». Посмотреть его можно, пройдя по ссылке, указанной ниже.
Жители могут ознакомиться с плановым годом выполнения работ по замене лифтов в своем доме, введя в поисковую строку адрес дома или скачав таблицу.

Перечень лифтов