В сентябре 2019 года информационная система «Региональный портал по технологическому присоединению к сетям Свердловской области (seti.midural.ru)» была презентована конкурсной комиссии при Министерстве инвестиций и развития Свердловской области в рамках отбора региональных проектов для участия во Всероссийском конкурсе лучших практик и инициатив социально-экономического развития субъектов Российской Федерации.
Решением конкурсной комиссии вышеуказанная практика по созданию информационной системы была признана победителем в номинации «Цифровое развитие», а также рекомендована для участия во втором этапе вышеуказанного всероссийского конкурса.
В настоящее время Агентством стратегических инициатив проводится общественная оценка лучших практик и инициатив, прошедших в следующую стадию конкурса.
Просим поддержать практику Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области.
Участие в общественном голосовании может принять любой житель Свердловской области.

Инструкция по проведению голосования