В августе 2020 года в Екатеринбурге состоится II Евразийский Фестиваль ландшафтного искусства «Атмосфера-2020»

Фестиваль будет проходить с 14 по 23 августа 2020 года в центре Екатеринбурга на территории сквера напротив Дворца Молодежи и на 10 дней превратит частицу Екатеринбурга в более красивый, уютный и зеленый город.

• 10 авторских садов, до 100 кв.м каждый – это зрелищное ландшафтное искусство, труд профессиональных команд. Авторы проектов проводят экскурсии по своим садам
для посетителей и знакомят с идеей сада;
• десятки лекторов погружают в зеленую науку, поднимают вопросы защиты окружающей среды, озеленения городов, экологичного подхода к строительству, осознанного потребления ресурсов и мировых тенденций ландшафтной отрасли;
• детей на детской площадке Фестиваля ждут зеленые активности, формирующие интерес и бережное отношение к природе;
• красивейшие фотозоны, вкусная и полезная еда, музыкальные концерты, садовый маркет, место встречи друзей и родственников – все это «Атмосфера».

Факты и цифры Первого Фестиваля «Атмосфера-2018»:
— продолжительность 10 дней;
— реализовано 10 лучших проектов;
— посетило более 12 000 человек;
— выступило 23 лектора;
— участвовало 35 музыкальных исполнителей и групп;
— проведено 27 мастер-классов для детей всех возрастов;
— 3 раза в день проходили экскурсии по садам.

Подробная информация о Фестивале размещена на сайте: http://uflart.ru

Организатор и титульный спонсор Фестиваля — территория ландшафтных решений Green Park.

Контакты:
Сорокина Юлия Алексеевна – Директор Евразийского Фестиваля ландшафтного искусства «Атмосфера»
Тел.: 8-950-65-43-777,
Электронная почта: 2013077@mail.ru