XII экспертная конференция энергетиков

Уважаемые коллеги!

22 декабря в 10:00 состоится XII открытая экспертная конференция энергетиков Свердловской области с участием представителей федеральных и региональных органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, а также представителей крупных энергетических компаний региона, ветеранов отрасли, школьников и студентов.

Ежегодная открытая экспертная конференция энергетиков в Свердловской области проводится с 2009 года и традиционно проходит в рамках мероприятий, посвященных профессиональному празднику – Дню энергетика.

Главной темой встречи этого года станет 100-летие со дня принятия плана ГОЭЛРО. На конференции представители профессионального сообщества планируют рассмотреть стратегические задачи развития энергетики России и Урала, механизмы внедрения инноваций в сфере энергосбережения, прорывные технологии атомной и солнечной энергетики и ряд других вопросов.

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой мероприятие пройдет в онлайн-формате. Для участия необходимо пройти Регистрацию на XII открытую экспертную конференцию энергетиков Свердловской области и Уральского региона на тему «Проблемы внедрения инноваций в энергетике», по результатам которой будет направлена ссылка на трансляцию мероприятия.

Задать вопросы организаторам и спикерам конференции можно будет во время перерыва, с 11:10 до 11:30.

Контактное лицо по организационным вопросам – Екатерина Скупневская, +7-912-280-40-86, eu.skupnevskaya@egov66.ru