Поздравление министра энергетики и ЖКХ Свердловской области Н. Смирнова с Днем энергетика

Дорогие коллеги, друзья!

Поздравляю вас с нашим профессиональным праздником – Днём энергетики!

В год 100-летия государственного плана электрификации России особенно важно отметить, какой энергетическая отрасль является сейчас. Активная модернизация и обновление мощностей, цифровизация и внедрение энергоэффективных технологий позволяют обеспечивать потребителей надежными и качественными ресурсами.
Однако основной мощью нашей отрасли являются ее специалисты. Люди, работа которых всегда налажена и оперативна, несмотря на время года, погодные условия, чрезвычайные ситуации. И этот сложный для всех год, вновь доказал, насколько нужной и незаменимой является профессия – энергетик!
Благодаря вашей круглосуточной работе каждое промышленное предприятие, социальный объект и жилой дом в Свердловской области обеспечены тёплом и светом.
Сердечно поздравляю ветеранов электроэнергетики и тех кто сейчас несет трудовую вахту. Желаю в наше непростое время здоровья вам, вашим родным и близким, дружного рабочего коллектива, уверенности в себе и своих товарищах, надежной и безопасной работы!