В Министерстве временно ограничен личный прием граждан

Уважаемые граждане!

В соответствии с Указом Губернатора Свердловской области от 18.03.2020 № 100-УГ «О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)», учитывая Методические рекомендации Минтруда России по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, с 20 марта 2020 года до особого распоряжения временно ограничен личный прием граждан в Министерстве энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области.

Обратиться с заявлением, обращением, письмом физические и юридические лица имеют возможность в письменной форме посредством почтовой связи, а также на официальном сайте министерства.

Благодарим за понимание!