Опубликовано третье издание брошюры «Тарифы на услуги естественных монополий в вопросах и ответах».

В материалах брошюры представлены вопросы и ответы в области регулирования тарифов в сфере ЖКУ, электрической энергии и газа, услуг связи. Также представлен перечень органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области государственного регулирования тарифов и контактная информация со ссылками на интерактивные разделы в формате интернет-приемных, «Вопрос-ответ», электронных калькуляторов.

Брошюра подготовлена Общественным советом при Федеральной службе по тарифам при поддержке органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области государственного регулирования тарифов и Ассоциации ТСЖ и ЖСК, Национального объединения саморегулируемых организаций управляющих недвижимостью (НОСО УН).

Ответы отражают мнение ФСТ России в соответствии с законодательством, действующим по состоянию на март 2011 года.

На официальном сайте ФСТ России (www.fstrf.ru) можно найти более широкий перечень вопросов и ответов на них.