Мероприятия Общественного совета

23 мая в 13:00 Фонд капитального ремонта Свердловской области совместно с Общественной палатой Свердловской области при поддержке Министерства энергетики и ЖКХ Свердловской области организует информационно-технический семинар для работников жилищно-коммунального хозяйства «Применение новых материалов и энергосберегающего оборудования при проведении капитального ремонта МКД».
Специалисты пояснят, как битумные материалы, традиционно применяемые при проведении дорожных работ и в строительстве, могут использоваться при капитальном ремонте, а также расскажут об особенностях технологии их применения при ремонте кровельного покрытия. Также участники семинара изучат опыт применения энергосберегающего оборудования.
В рамках проведения семинара все желающие смогут оценить стоимостные показатели использования новых материалов, решить практические вопросы организации поставок.
Информационно-технический семинар состоится в Общественной палате Свердловской области по адресу: г. Екатеринбург, ул. Малышева, 101, аудитория 301.
Аккредитация СМИ проводится 22 мая до 17:00 по телефону 8-912-65-066-74 - Евгения Гирш
Программа семинара
13:00-14:10 – Применение битумных материалов ООО «Газпромнефть» при капитальном ремонте жилищного фонда
14.20-14.50 – Опыт применения энергосберегающего оборудования.