Уважаемые эксперты!
Раздел "Независимая антикоррупционная экспертиза" создан для обеспечения возможности проведения независимой антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов Свердловской области и проектов нормативных правовых актов Свердловской области, разработчиком которых является Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области.
Согласно пункту 4. Правил проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 26.02.2010 № 96 "Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов", независимая антикоррупционная экспертиза проводится юридическими лицами и физическим лицами, аккредитованными Министерством юстиции Российской Федерации в качестве экспертов по проведению независимой антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов.
Срок проведения независимой антикоррупционной экспертизы составляет не более 5 рабочих дней.
Адрес электронной почты для направления заключений по результатам независимой антикоррупционной экспертизы размещен в таблице отдельно к каждому обсуждаемому нормативному документу.
Вступившие в силу нормативные правовые акты Свердловской области размещены в разделе "Нормативные документы" на официальном сайте Правительства Свердловской области в сети "Интерент" (www.midural.ru). С нормативными правовыми актами Свердловской области можно также ознакомиться на Официальном интернет-портале правовой информации Свердловской области www.pravo.gov66.ru

Наименование проекта нормативного правового акта (НПА)

Форма проекта НПА

Дата приема/ окончание приема заключений по результатам экспертизы