В соответствии с подпунктом 1 пункта 4 Порядка, утвержденного Указом Губернатора Свердловской области от 11.10.2013 № 515-УГ размещение сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных государственными гражданскими служащими Свердловской области, замещающими должности государственной гражданской службы Свердловской области, назначение на которые осуществляется Губернатором Свердловской области, обеспечивается на официальном сайте Правительства Свердловской области.

«Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, государственных гражданских служащих Свердловской области, замещающих должности государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области, за период с 1 января 2017 года по 31 декабря 2017 года, подлежащих размещению на официальном сайте Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области в соответствии с Указом Губернатора Свердловской области от 11.10.2013 № 515-УГ»

СКАЧАТЬ

1. Среднемесячная заработная плата Директора ГБУ СО «ИнЭС» Банных Сергея Валерьевича за 2017 год составляет 152 375,05 рубля.

2. Среднемесячная заработная плата Заместителя директора ГБУ СО «ИнЭС» Евдокимова Александра Юрьевича за 2017 год составляет 104 703,66 рублей.

3. Среднемесячная заработная плата Заместителя директора ГБУ СО «ИнЭС» Попова Александра Владимировича за 2017 год составляет 109 396,51 рублей.

4. Среднемесячная заработная плата Главного бухгалтера ГБУ СО «ИнЭС» Чирковой Натальи Максимовны за 2017 год составляет 119 335,36 рублей.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленные директором государственного бюджетного учреждения Свердловской области «Институт энергосбережения им. Н.И. Данилова», за период с 01 января 2016 года по 31 декабря 2016 года, подлежащие размещению на официальном сайте Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области

СКАЧАТЬ

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленные государственными гражданскими служащими, замещающими должности государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области, за период с 01 января 2016 года по 31 декабря 2016 года, подлежащие размещению на официальном сайте Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области