Конкурс «Мастер ЖКХ-2011»

Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области в целях подготовки и осуществления организационных мероприятий по проведению областного профессионального праздника Дня жилищно-коммунального работника, а также  пропаганды и повышения престижности профессий отрасли ЖКХ проводит Конкурс профессионального мастерства в жилищно-коммунальном хозяйстве по Свердловской области в 2011 году «Мастер ЖКХ-2011» (далее – конкурс) проводится в сфере жилищно-коммунального хозяйства среди работников ЖКХ в Свердловской области в целях выявления работника, которым достигнуты  наилучшие результаты в профессиональной деятельности. Рассматриваются  три номинации: «Лучший сварщик», «Лучший столяр», «Лучший дворник» 2. Конкурс проводится в два этапа: 1) в муниципальных образованиях в  Свердловской области; 2) в Министерстве энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области. Финальный этап конкурса начнется 18 марта с 10.00 на центральной площадке в Деловом информационно-выставочном  центре г. Екатеринбурга, ул. Карла Либкнехта, 22. Заявки на участие в конкурсе принимаются Министерством энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области от администраций муниципальных образований в Свердловской области. Со всеми необходимыми материалами можно ознакомится в разделе «документы» «методические материалы».