Жалобы на всё

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

В соответствии с подпунктом 1 пункта 4 Порядка, утвержденного Указом Губернатора Свердловской области от 11.10.2013 № 515-УГ размещение сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных государственными гражданскими служащими Свердловской области, замещающими должности государственной гражданской службы Свердловской области в Министерстве энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области, назначение на которые осуществляется Губернатором Свердловской области, обеспечивается на официальном сайте Правительства Свердловской области.