Вы находитесь здесь:
КАП. РЕМОНТ

ОБУЧЕНИЕ НОРМАТИВНЫЕ И ПРАВОВЫЕ АКТЫ ВИДЕО КОНКУРСЫ

Многоквартирные дома, включенные в Региональноую программу капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Свердловской области на 2015 - 2044 годы
Для поиска по документу используйте комбинацию клавиш ctrl+F

Перечень многоквартирных домов, расположенных на территории Свердловской области, в которых планируется замена лифтового оборудования, в 2016 году
Перечень многоквартирных домов, расположенных на территории Свердловской области, в которых планируется замена лифтового оборудования, в 2016 - 2017 годах
Перечень многоквартирных домов, расположенных на территории Свердловской области, в которых планируется замена лифтового оборудования, в 2018 году
Опубликовано 17 мая 2021г.

На Среднем Урале состоялось открытие первой в этом году благоустроенной по нацпроекту «Жилье и городская среда» общественной территории. 16 мая после полуторагодовой реконструкции своих гостей торжественно встретил преобразившийся парк культуры и отдыха в поселке Малышева.

(больше…)
Опубликовано 14 мая 2021г.

О внесении изменений в план-график закупок товаров, работ, услуг, осуществляемых в рамках реализации государственной программы Свердловской области «Развитие жилищно-коммунального хозяйства и повышение энергетической эффективности Свердловской области до 2024 года», утвержденной постановлением Правительства Свердловской области от 29.10.2013 № 1330-ПП, на 2021 год, утвержденный приказом Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области от 24.12.2020 № 599

Опубликовано 14 мая 2021г.

В четвертый раз Генеральная прокуратура Российской Федерации организует Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

(больше…)
Опубликовано 14 мая 2021г.

О внесении изменений в государственную программу Свердловской области «Развитие жилищно-коммунального хозяйства и повышение энергетической эффективности в Свердловской области до 2024 года», утвержденную постановлением Правительства Свердловской области от 29.10.2013 № 1330-ПП

Загрузить

Опубликовано 13 мая 2021г.

заседания комиссии Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области по проведению отбора заявок муниципальных образований на предоставление субсидий и иных межбюджетных трансфертов из областного бюджета бюджетам муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, в рамках реализации государственной программы Свердловской области «Формирование современной городской среды на территории Свердловской области на 2018–2024 годы», от 12 мая 2021 года.