Вы находитесь здесь:
Новый формат популярного конкурса
Опубликовано 9 февраля 2009г.

на смену «Мисс ЖКХ» приходит «Миссис-ЖКХ- 2009».

Организаторами торжественных мероприятий к Дню работника ЖКХ принято решение об изменении традиционного формата отраслевого конкурса красоты: на смену «Мисс ЖКХ» приходит «Миссис-ЖКХ- 2009».

По замыслу бессменного директора конкурса Киры Макаровой, 5 юбилейный отраслевой конкурс красоты должен продемонстрировать, что в отрасли работают умные и привлекательные женщины, успешно сочетающие работу, карьеру с выполнением семейных обязанностей и воспитанием детей. И хотя сфера ЖКХ традиционно считается проблемной, работающие в ней представительницы прекрасного пола не менее очаровательны и привлекательны, чем их коллеги их других отраслей. Для будущих Миссис  ЖКХ-2009  уже готовятся новые конкурсы, в которых представительницы коммунальных компаний проявят свои способности, сообразительность, смекалку, ну и, конечно, продемонстрируют свою красоту, умение двигаться и обаяние.

Напомним, в рамках мероприятий по случаю Дня работника ЖКХ, пройдет отраслевой конкурс красоты; конкурс профессионального мастерства по специальностям  слесарь-сантехник, сварщик, плотник и уборщик территории (дворник); чествование ветеранов жилищно-коммунального комплекса Свердловской области; расширенное заседание Союза предприятий жилищно-коммунального комплекса Свердловской области; V отраслевой конкурс «Миссис ЖКХ – 2009»; конференция «Реализация 185 –ФЗ в Свердловской области: первые итоги, перспективы»; завершится все Торжественным собранием, посвященным профессиональному празднику «День работников ЖКХ».

По мнению министра энергетики и ЖКХ Юрия Шевелева, проведение мероприятий по случаю дня работника ЖКХ должно продемонстрировать все достижения этой сферы, опыт, знания, энергию и высокую квалификацию, занятых в ней людей, их умение справиться с обстоятельствами и предоставить жителям области качественные коммунальные услуги.