Вы находитесь здесь:
ЗАО «Уралсевергаз» подвело итоги работы в 2011 году
Опубликовано 16 февраля 2012г.

Объем поставок природного газа в Свердловскую область по итогам 2011 года составил 15,782 млрд. кубометров. Это на 1,2% выше аналогичного показателя за 2010 год (15,598 млрд. кубометров).

Обязательства по поставкам природного газа перед всеми категориями потребителей (промышленность, жилищно-коммунальное хозяйство, социальная сфера) в отчетном году выполнены полностью. Сбоев в поставках газа в течение 2011 года не было. Плановый объем поставок в 2012 году, согласно подписанным договорам с потребителями, составляет 16,200 млрд. кубометров. Фактический объем поставок в значительной степени будет определяться стабильностью работы промышленных предприятий, а также погодными условиями в течение осенне-зимнего периода. СПРАВКА: ЗАО «Уралсевергаз – независимая газовая компания» (компания с акционерным участием НГК «ИТЕРА» и Свердловской области) создано в декабре 1998 года при участии правительства Свердловской области. Поставляет природный газ в Свердловскую область с 1999 года. В феврале 2011 года губернатор Свердловской области Александр Мишарин и председатель Совета директоров ООО «НГК «ИТЕРА» Игорь Макаров подписали в Екатеринбурге Соглашение о сотрудничестве между Правительством области и Нефтегазовой компанией «ИТЕРА» на период до 2015 года.