Вы находитесь здесь:
Энергосбережение в международном масштабе
Опубликовано 29 марта 2010г.

X Всероссийское совещание по энергосбережению и IV конференция «Автоматизация инженерных систем в ЖКХ и промышленности» пройдет 7–8 апреля в Екатеринбурге.

 

В совещании принимают участие представители министерства энергетики и ЖКХ Свердловской области, министерства регионального развития РФ, министерства энергетики РФ, представители Администраций городов Урало-Сибирского региона, предприятий  ЖКХ и промышленности, Управляющих компаний, специалисты технического профиля строительных и монтажных организаций.

В ходе совещания и конференции запланировано проведение 5 секций по темам:

  • Технологии автоматизации инженерных систем.
  • Современные разработки в приборостроении
  • Механизмы реализации нового законодательства в сфере энергосбережения, энергоэффективности экономики, предоставления коммунальных услуг гражда-нам.
  • Эксплуатация инженерных систем жилого фонда.
  • Школа КИПиА: курс обучения.

Работу третьей секции организует министерство энергетики и ЖКХ Свердловской области.

 

Мероприятие пройдет в Екатеринбурге,  Деловом Центре Атриум Палас Отеля,    ул. Куйбышева, 44, начало мероприятия в 10–00, регистрация с 9–00.

В прошлом году в совещании и конференции приняли участие представители следующих территорий и субъектов РФ: Москва, Санкт-Петербург, Свердловская область, Челябинская, Курганская, Тюменская, ХМАО,ЯНАО, Пермская, кировская области, республики – Башкирия, Татарстан, Чувашская, КОМИ, Удмуртия, Алтай, Новосибирская, Кемеровская, Самарская, Саратовская, Ярославская области, Приморский край, Казахстан, Украина, Израиль. По оценкам организаторов, в этом году аудитория участников ожидается еще более представительной по охвату территорий.

Представители СМИ приглашаются к участию в совещании и конференции.