Вы находитесь здесь:
Предоставление иных межбюджетных трансфертов из областного бюджета бюджетам муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, на реализацию концессионных соглашений в коммунальной сфере(мероприятие 1.28 государственной программы «Развитие жилищно-коммунального хозяйства и повышение энергетической эффективности в Свердловской области до 2024 года»)
Опубликовано 16 сентября 2020г.

Заяв­ка на предо­став­ле­ние иных меж­бюд­жет­ных транс­фер­тов из област­но­го бюд­же­та бюд­же­ту город­ско­го посе­ле­ния Верх­ние Сер­ги на реа­ли­за­ции кон­цес­си­он­ных согла­ше­ний в ком­му­наль­ной сфе­ре соот­вет­ству­ет тре­бо­ва­ни­ям пра­вил, утвер­жден­ных поста­нов­ле­ни­ем Пра­ви­тель­ства Сверд­лов­ской обла­сти от 29.10.2013 № 1330-ПП.