Вы находитесь здесь:
Приказ Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области 25.05.2021 № 228
Опубликовано 27 мая 2021г.

О вне­се­нии изме­не­ний в при­каз Мини­стер­ства энер­ге­ти­ки и жилищ­но-ком­му­наль­но­го хозяй­ства Сверд­лов­ской обла­сти от 30.10.2020 № 492 «Об утвер­жде­нии пла­но­вых и фак­ти­че­ских зна­че­ний пока­за­те­лей надеж­но­сти и энер­ге­ти­че­ской эффек­тив­но­сти объ­ек­тов теп­ло­снаб­же­ния, рас­по­ло­жен­ных на тер­ри­то­рии Невьян­ско­го город­ско­го окру­га и пла­ни­ру­е­мых к пере­да­че в кон­цес­сию, на 2019–2035 годы и пла­но­вых и фак­ти­че­ских зна­че­ний пока­за­те­лей надеж­но­сти, каче­ства и энер­ге­ти­че­ской эффек­тив­но­сти цен­тра­ли­зо­ван­ных систем горя­че­го водо­снаб­же­ния, рас­по­ло­жен­ных на тер­ри­то­рии Невьян­ско­го город­ско­го окру­га и пла­ни­ру­е­мых к пере­да­че в кон­цес­сию, на 2019–2035 годы»

Загру­зить