С 4 по 7 ноября 2010 в ОАО «Свердловэнергосбыт» вводится режим повышенной ответственности.
В целях обеспечения нормального функционирования ОАО «Свердловэнергосбыт» и надежного энергоснабжения потребителей, в праздничные дни 4,5,6,7 ноября на предприятии вводится режим повышенной ответственности.
В этот период энергетиками будет ужесточен охранно-пропускной режим на объектах ОАО «Свердловэнергосбыт», усилены меры по антитеррористической деятельности и противопожарной безопасности, организовано круглосуточное дежурство руководителей предприятия, обеспечены бесперебойная и безопасная работа оборудования и систем жизнеобеспечения зданий.
Ответственные дежурные в межрайонных отделениях и центральном офисе ОАО «Свердловэнергосбыт» обеспечат контроль над надежным энергоснабжением обслуживаемых потребителей на территории Свердловской области.
