Вы находитесь здесь:
Заседание Общественного совета при Министерстве 23.07.2019
Опубликовано 23 июля 2019г.

23 июля 2019 года состоялось заседание Общественного совета при Министерстве энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области.

В заседании приняли участие числе представители организаций, осуществляющих деятельность в сфере переработки твердых коммунальных отходов.

Участниками заседания заслушан доклад Заместителя Министра энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области о деятельности Министерства в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами.

Подведены итоги общественного обсуждения проекта карты коррупционных рисков и мер по их минимизации в Министерстве.

За активную деятельность Общественного совета при Министерстве С.В. Полыганову вручено благодарственное письмо Вице-Губернатора Свердловской области.

Заседание Общественного совета при Министерстве 23.07.2019